Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

Siggi Zahn (deutsch, 1942), Abstrahiertes Stillleben, Öl auf Leinwand, 1965, Oben links signiert, Maße H 109,5 x B 59,5 cm, Altersgemäß guter Zustand